Протоиерей Андрей Александрович Ткаченко

Статус:
Действующий
Дата рождения:
04.11.1968
Диаконская хиротония:
18.12.1994
Иерейская хиротония:
07.01.1995
Светское образование
Техникум советской торговли - 1988
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 1998
Киевская Духовная Академия - 2003

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Преображения Господня г. Изобильный (Преображенский собор), клирик
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Успения Пресвятой Богородицы с. Тищенское, настоятель

Награды

2015
Крест с украшениями